НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2008 сыграл в открытый хоккей

Во втором туре группового этапа "Кубка Чемпионов U15" СКА-2008 встретился с командой "Коми". Половину первого периода соперники присматривались друг у другу, а на 9-й минуте армейцы неожиданно пропустили шайбу - 0:1. Не прошло и минуты, как Н.Львов сравнял счет, а еще через три А.Шаповалов вывел СКА вперед. Первый период так и завершился со счетом 2:1.

Второй период начался градом шайб. На 33-й секунде отличается Е.Дубровцев, а через минуту и 14 секунд цели достигает дальний бросок А.Макухи. Проходит 53 секунды, и счет уже 4:2. Еще 47 секунд, и А.Орлов забивает пятую шайбу. Спустя две минуты и 21 секунду М.Татьянкин делает счет 6:2. В итоге за неполных шесть минут второго периода в ворота влетает пять шайб. Несмотря на крупный счет в пользу СКА, обе команды продолжают играть в открытый хоккей. До перерыва А.Шаповалов успевает реализовать большинство - 7:2.

В начале третьего периода С.Кулюшин забрасывает восьмую шайбу, а за три с половиной минуты до финальной сирены А.Шаповалов делает хет-трик и ставит точку в матче.

СКА - "Коми" 9:2 (2:1, 5:1, 2:0). Авторы шайб СКА: А.Шаповалов - 3, Н.Львов, Е.Дубровцев, А.Макуха, А.Орлов, М.Татьянкин и С.Кулюшин.

Разместил: Служба информации