Козлов Михаил
previous story Play / Pause next story   Результаты игр 21 октября Результаты игр 20 октября Результат игры 18 октября Заслуженные тренеры России! Анонсы игр на неделю Результаты игр 14 октября
НОВОСТИ ПРЕССЫ
23.10.2018
"СКА-Нева" обыграла "Химик" и одержала шестую победу подряд
Третий матч очередной домашней серии «СКА-Неве» предстояло провести против «Химика»... [Подробнее...]
22.10.2018
СКА – ЦСКА – 1:2 Б
В заключительном матче домашней серии петербуржцы на своём льду принимали московский ЦСКА... [Подробнее...]
21.10.2018
«Амурские Тигры» – «СКА-1946» – 2:5
Второй поединок армейцев с «Амурскими Тиграми» состоялся в Хабаровске 21 октября... [Подробнее...]
21.10.2018
Сборная Санкт-Петербурга 2004 г.р. проведёт тренировочные сборы перед отъездом в Сочи
До начала Всероссийского соревнования по хоккею «Первенство сборных команд Федеральных округов» осталось немного времени... [Подробнее...]
20.10.2018
«Амурские Тигры» – «СКА-1946» – 2:3 ОТ
Первый матч с «Амурскими Тиграми» подопечные Александра Савченкова провели 20 октября в Хабаровске... [Подробнее...]
20.10.2018
"СКА-Нева" одержала пятую победу подряд
Второй матч очередной домашней серии «СКА-Неве» предстояло провести против «Торпедо»... [Подробнее...]
 
>> АРХИВ НОВОСТЕЙ ПРЕССЫ >>

ВНИМАНИЕ!
Команды СДЮШОР СКА приглашают на просмотр игроков всех амплуа
Команда СКА 2002 г.р.
Команда СКА 2003 г.р.
Команда СКА 2004 г.р.
Команда СКА 2005 г.р.
Команда СКА 2006 г.р.
Команда СКА 2007 г.р.
Команда СКА 2008 г.р.
Команда СКА 2009 г.р.
Команды СКА 2010 и 2011 гг.р.
 
СДЮШОР СКА В СЕЗОНЕ 2018 - 2019 гг.

 

Первенство Санкт-Петербурга

год рождения статус результат
2002 молодежная  
2003 1-е юноши  
2004 2-е юноши  
2005 3-и юноши  
2006 1-е дети  
2007 2-е дети  
2008 3-и дети  

Кубок Федерации

год рождения статус результат
2009 младшие дети  
2010 младшие дети  

Кубок Санкт-Петербурга

год рождения статус результат
2002 молодежная  полуфиналист
2003 1-е юноши  полуфиналист
2004 2-е юноши  финалист
2005 3-и юноши  финалист
2006 1-е дети  четвертьфиналист
2007 2-е дети  полуфиналист
2008 3-и дети  ПОБЕДИТЕЛЬ