РОО Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург

Хоккейная школа - СДЮШОР СКА Санкт-Петербург

Хоккейная
школа

НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2008 - завтра вновь ЦСКА

Сегодня в полуфинале "Кубка Чемпионов U15" СКА-2008 встретился с ярославским "Локомотивом". Начало матча оказалось для армецев неудачным: первая же атака волжан на 31-й секунде завершилась голом - 0:1. После такого неожиданного начала СКА некоторое время приходил в себя, а потом зажал ярославцев в их зоне. Моменты у ворот "Локомотива" возникали один за другим, но шайба в ворота упорно не шла. До перерыва счет не изменился.

Во второй двадцатиминутке армейские атаки продолжились. Даже находясь в меньшинстве, СКА заставлял волжан ошибаться и опасно атаковал. Но "Локомотив" все же умудрился реализовать большинство - 0:2. Игра выравнивается. На 13-й минуте быстрая атака СКА заканчивается точным броском А.Шаповалова 1:2. До перерыва игра идет с небольшим преимуществом СКА.

В третьем периоде СКА атаковал больше, но и "Локомотив" стал осторожнее и, к тому же, опасно отвечал. Запомнился момент, когда на удачную позицию для броска высокчил Ф.Паршин, но шайба угодила в перекладину. Несмотря на максимальную отдачу армейцев "Локомотиву" все же удалось сохранить победный счет.

Завтра в матче за третье место СКА предстоит сыграть с ЦСКА.

Разместил: Служба информации
вверх

Верните экран в вертикальное положение