НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2008 - один шаг до финиша группового этапа

Сегодня в третьем матче группового этапа "Кубка Чемпионов U15" СКА-2008 скрестил клюшки с серьезным соперником - московским ЦСКА. Столичные спортсмены сумели забросить быструю шайбу, но буквально через несколько минут СКА справился со стартовым волнением, выровнял игру и сравнял счет. Достиг цели хлесткий бросок А.Гребнева. ЦСКА снова выходит вперед, но на последней минуте снова отличается А.Гребнев. На этот раз с добивания. После первого периода - 2:2 при равной игре.

Только начинается второй период, как в большинстве СКА неожиданно пропускает шайбу. Несмотря на это в первой половине второго периода больше атакует СКА. А потом с интервалом менее чем в полторы минуты дважды пропускает после ошибок в обороне. 2:5 после второго периода, и минимум шансов на спасение.

В третьем периоде напряжение в игре сходит на нет. Обе команды приберегают козыри на на этап плей-офф. Тем не менее москвичам удается еще один результативный выпад в меньшинстве, который и устанавливает окончательный счет матча - 2:6.

На групповом этапе у каждой команды есть право на ошибку. Послезавтра в заключительном матче предварительной части СКА сыграет с "Буйволами" из Краснодара.

Разместил: Служба информации