РОО Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург

Хоккейная школа - СДЮШОР СКА Санкт-Петербург

Хоккейная
школа

НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

СКА-2008 - чемпион!

В прошедшие выходные завершилось Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2008 г.р. Как и в прошлом сезоне победителем Первенства стала команда СДЮШОР СКА (старший тренер Дмитрий Танфулу, тренер Константин Богдановский). Наши ребята фактически обеспечили себе победу еще неделю назад - за два тура до окончания соревнований. В финальном турнире они не проиграли ни одного матча, лишь раз уступив в серии послематчевых бросков. Но это не значит, что победа в Первенстве стала для команды СКА-2008 легкой прогулкой. Во-первых, выиграть турнир в первый раз проще, чем подтвердить уже имеющееся чемпионское звание. Во-вторых, наша команда впервые боролась за победу в турнире из трех этапов: сначала был однокруговой отборочный этап, потом - выигрыш регулярного двухкругового турнира за 1-8-е места, а затем надо было снова настраивать себя на борьбу с чистого листа за "золото" в формате трехкругового турнира за 1-4-е места, где проходных матчей вообще не бывает. Так или иначе, для победы юным армейцам пришлось мобилизовать всё своё умение, волю и победный дух.

Поздравляем команду СКА-2008 с яркой победой в Первенстве Санкт-Петербурга! Это успех всего дружного коллектива юных хоккеистов, их родителей, тренеров, врачей и специалистов СДЮШОР СКА. Так держать, ребята! Ваша победа уже принадлежит истории. А дальше всё будет сложнее и интереснее. И готовиться к новым испытаниям надо уже сейчас. В добрый путь!

 

ВАЖНО! МОЛНИЯ! В прошедшие выходные еще две команды СДЮШОР СКА Санкт-Петербург обеспечили себе досрочные победы в Первенстве Санкт-Петербурга - это команды 2007 г.р. (за два тура) и 2004 г.р. (за один тур). Для официального объявления победителей остается только дождаться ближайших выходных, когда соревнования завершатся.

Разместил: РОО "Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург"
вверх

Верните экран в вертикальное положение