НАБОР В КОМАНДУ 2016 Г.Р.

апрель 2024

Назад к новостям

Сборная Санкт-Петербурга 2008 - серебро в турнире "3х3"

Сборная Санкт-Петербурга, сформированная на базе команды СДЮШОР СКА 2008 г.р., завоевала серебряные медали в турнире "3х3" в Альметьевске в рамках Всероссийского соревнования "Территория хоккея" среди юношей до 16 лет.
В первый игровой день на групповом этапе наши земляки поочередно обыграли сборную Дальнего Востока - 4:1, Республики Беларусь - 3:1, Сибири - 6:4 и команду "Ак Барс" - 3:2 (в серии послематчевых бросков). Утром второго игрового дня в заключительном матче группового этапа - по сути поединке за первое место в группе - наши ребята обыграли сборную Урала - 6:1 и сразу включились в борьбу за медали. В 1/4 финала победили сборную Северо-Запада - 3:0, в полуфинале - Сибири - 2:1 (в серии послематчевых бросков), а в финале уступили сборной Урала - 2:4.

Лучшим вратарем турнира был признан игрок СДЮШОР СКА Иван Попов. Всего же в составе сборной Санкт-Петербурга, руководимой главным тренером СКА-2008 Д.В.Танфулу, выступало 12 хоккеистов СДЮШОР СКА: М.Абалян, И.Антонов, А.Гребнев, Е.Дубровцев, М.Ковалев, С.Кулюшин, Н.Львов, Г.Николаев, И.Попов, М.Татьянкин, Я.Ходеев, А.Шаповалов.

Разместил: Служба информации