Результат матча 8 января 2023 г.

Первенство Санкт-Петербурга

СКА - СКА-Стрельна 3:2 бр (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Это был настоящий триллер в Сочи.

Уже на второй минуте быстрый выпад СКА замкнул у дальней штанги Иван Антонов - 1:0. Первый период проходит в равной обоюдоострой борьбе, в которой особенно выделяются вратари.

Во втором периоде территориальное и игровое преимущество полностью переходит к нашим ребятам, но реализовать стопроцентные моменты не удается. А на последней минуте редкая контратака команды "СКА-Стрельна" завершается добиванием, и счет неожиданно сравнивается.

Гол в раздевалку вдохновил наших соперников, и на пятой минуте третьего периода они сумели воспользоваться нерасторопностью игроков СКА - 1:2. Надо отыгрываться. СКА давит. Стрельнинцы грамотно отбиваются. Меньше чем за две минуты до окончания третьего периода - первое удаление у "СКА-Стрельны". Истекают последние секунды, вратрь соперников роняет клюшку, бросок Арсения Шаповалова, шайба выпадает из-под голкипера и медленно вползает в ворота. Гол! 2:2 за 16 секунд до окончания третьего периода.

Овертайм не принес результата.

Настало время послематчевых бросков. У нас на воротах - хорошо проведший матч Иван Попов.

Бросок Матвея Ковалева - вратарь берет. 1:1

Так заканчивается серия из пяти бросков. Теперь она будет продолжаться парами до появления разницы в счете. И начинать это противостояние будут уже наши.

Евгений Дубровцев закладыват широкий вираж, сближается с вратарем. Создается ощущение, что Евгений теряет шайбу, но в последний момент неожиданно отправляет резиновый диск в верхний угол. 2:1

"СКА-Стрельна" выпускает удачливого Валерия Сакиркина. Выход. Промах. Победа СКА!

Разместил: Служба информации