НОВОСТИ ПРЕССЫ

12 октября 2018г.
  «« назад
«СКА-1946» – «Атланты» – 6:2
Первый домашний матч октября армейцы провели в «Хоккейном городе» 11 октября. Встреча началась без раскачки, уже на 36 секунде Кирилл Марченко открыл счет в матче, отправив шайбу в ворота гостей после выигранного Алексеем Цыплаковым вбрасывания. Гости ответили несколькими позиционными атаками, но Никита Лысенков безошибочно действовал на последнем рубеже армейцев на протяжении всего игрового отрезка.
Второй период также начался результативно, сначала на 23 минуте Дмитрий Силантьев сравнял счет после выхода два в одного, но уже через полторы минуты Алексей Цыплаков вновь вывел армейцев вперед, первым оказавшись на добивании с пятака после броска Даниила Баринова. А точку в игровом отрезке поставил Даниил Шабаров, также воспользовавшийся суматохой на пятаке гостей, и отправивший шайбу в сетку ворот под щитками Константина Шарапова. 3:1 после двух периодов матча.
В заключительном периоде команды забросили только же шайб, сколько и в двух предыдущих. Сначала Алексей Цыплаков оформил дубль с передачи Кирилла Марченко на 43 минуте, а уже через две с половиной, Цыплаков отметился хет-триком, реализовав передачу поперек зоны в исполнении Алексея Ожгихина. На 55 минуте Царев сократил отставание гостей, отличившись в большинстве на 54 минуте, но уже через три минуты Иван Манин занес шайбу в стеку ворот «Атлантов» с пятака и установил окончательный счет поединка – 6:2 в пользу подопечных Александра Савченкова.
Повторный матч между этими соперниками состоится завтра, 12 октября, начало встречи в 19:00. Вход свободный.
«СКА-1946» – «Атланты» – 6:2 (1:0, 2:1, 3:1)