21.10.2017  «Динамо» - «СКА-Нева» - 1:0 (Б)
В пятницу, 20 октября, в Санкт-Петербурге состоялось главное дерби ВХЛ – «Динамо» принимало «СКА-Неву» на льду главной арены «Юбилейного»... [Подробнее...]
Сайт ХК "СКА-Нева" Санкт-Петербург

20.10.2017  «Русские Витязи» – «СКА-1946» – 1:4
Второй матч «СКА-1946» против подмосковных «Русских Витязей» состоялся в Чехове 19 октября... [Подробнее...]
Сайт ХК "СКА 1946" Санкт-Петербург

20.10.2017  Матч СКА – «Торпедо» начнется в 17.30
В связи с организацией прямой телевизионной трансляции на каналах КХЛ ТВ Лигой принято решение о переносе времени начала матча СКА – «Торпедо» (Нижний Новгород)... [Подробнее...]
Сайт ХК СКА Санкт-Петербург

19.10.2017  «Русские Витязи» – «СКА-1946» – 2:3
18 октября состоялся первый гостевой матч армейцев против подмосковных «Русских Витязей»... [Подробнее...]

18.10.2017  СКА – «Нефтехимик» – 5:2
Четвертый матч домашней серии СКА предстояло сыграть против «Нефтехимика»... [Подробнее...]

17.10.2017  «СКА-Нева» - ХК «Рязань» - 5:2
Первый период команды начали осторожно... [Подробнее...]

16.10.2017  «СКА-1946» - «Амурские тигры» - 2:1
Первый период активней в атаке начали армейцы... [Подробнее...]

15.10.2017  СКА – «Ак Барс» – 2:3 ОТ
После непростой игры с «Салаватом Юлаевым» армейцев ждало следующее испытание - матч с лидером Восточной конференции, казанским «Ак Барсом»... [Подробнее...]

15.10.2017  «СКА-Нева» - «Буран» - 4:1
В субботу, 14 октября, «СКА-Нева» провела первый матч очередной домашней серии... [Подробнее...]

14.10.2017  «СКА-1946» – «Амурские Тигры» – 2:0
После двух разгромных побед над «Тайфуном» из Уссурийска с общим счетом 17:0 армейцам предстояло сыграть против еще одной дальневосточной команды – «Амурских тигров»... [Подробнее...]

14.10.2017  СКА – «Салават Юлаев» – 4:2
Армейцы продолжили домашнюю серию... [Подробнее...]

13.10.2017  АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ: "СКА ВАЖНО ПРОДОЛЖАТЬ СЕРИЮ С НАБРАННЫМИ ОЧКАМИ"
Член совета директоров СКА Александр Медведев... [Подробнее...]
"Спорт-Экспресс"

12.10.2017  «СКА-1946» – «Тайфун» – 10:0
В повторной игре регулярного чемпионата МХЛ «СКА-1946» принимал на своем льду «Тайфун» из Уссурийска... [Подробнее...]

12.10.2017  СКА – ХК «Сочи» – 2:3 ОТ
Через день после матча в Москве СКА начал свою продолжительную домашнюю серию игрой с хоккейным клубом «Сочи»... [Подробнее...]

11.10.2017  «СКА-1946» – «Тайфун» – 7:0
10 октября «сорок шестые» провели первый домашний матч против уссурийского «Тайфуна»... [Подробнее...]

11.10.2017  ЦСК ВВС – «СКА-Нева» - 2:7
С самого начала первого периода «СКА-Нева» взяла шайбу под контроль и начала создавать опасные моменты у ворот Глеба Евдокимова один за другим... [Подробнее...]

10.10.2017  «Спартак» – СКА – 0:4
Перед домашней серией армейцам предстояло провести еще один гостевой матч – на этот раз СКА отправился в гости к «Спартаку»... [Подробнее...]

09.10.2017  «Барс» - «СКА-Нева» - 0:3
Встреча на льду казанского «Дворца спорта» началась с нескольких опасных моментов у ворот Никиты Богданова... [Подробнее...]

08.10.2017  Внимание! Конкурс!
Уважаемые родители и дорогие ребята... [Подробнее...]
Сайт Федерации хоккея Санкт-Петербурга

07.10.2017  ХК «Саров» - «СКА-Нева» - 0:3
Начало первого периода осталось за хозяевами с точки зрения владения шайбой и атакующих действий... [Подробнее...]

06.10.2017  СКА – «Сибирь» – 3:2
СКА вернулся в Санкт-Петербург после длительной выездной серии. [Подробнее...]

06.10.2017  Стартовал сбор юниоров U18
4 октября в подмосковном Новогорске стартовал учебно-тренировочный сбор юниоров U18 (игроки до 18 лет)... [Подробнее...]
Сайт Федерации хоккея России

05.10.2017  «Дизель» - «СКА-Нева» - 2:3
С самого начала первого периода хозяева встречи завладели инициативой и стали играть первым номером... [Подробнее...]

04.10.2017  «Салават Юлаев» – СКА – 1:6
Матч с «Салаватом Юлаевым» завершал шестиматчевую гостевую серию СКА... [Подробнее...]

04.10.2017  Выставочный матч. Россия U16 – Сборная ФСО 2000 – 4:1
Юниорская сборная России U16 (игроки до 16 лет) в рамках учебно-тренировочного сбора провела выставочный матч против сборной команды ФСО-2000... [Подробнее...]

03.10.2017  ХК «Рига» – «СКА-1946» – 2:6
2 октября армейцы провели второй поединок в Латвии против местного ХК «Рига»... [Подробнее...]

03.10.2017  «Локомотив» – СКА – 1:6
После небольшой паузы, которую армейцы провели в Петербурге, СКА отправился в Ярославль... [Подробнее...]

02.10.2017  ХК «Рига» – «СКА-1946» – 1:2
1 октября команда Михаила Милехина провела первый матч в Латвии против местного ХК «Рига»... [Подробнее...]

02.10.2017  В Ленобласти прошел Мемориал Николая Маслова
В Кингисеппе завершился Мемориал Николая Маслова – хоккейный турнир, в котором принимали участие команды ветеранов из Ленинградской области... [Подробнее...]

01.10.2017  «СКА-Нева» - «Торос» - 5:3
Армейцы начали матч с активных атакующих действий... [Подробнее...]

30.09.2017  Стартовал сбор юниоров U16
28 сентября в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск" стартовал сбор юниорской сборной России U16 (игроки до 16 лет)... [Подробнее...]

29.09.2017  «СКА-Нева» - «Молот-Прикамье» - 3:5
Первый период матча начался с быстрого гола игроков «Молота-Прикамье»... [Подробнее...]

28.09.2017  «СКА-1946» – «Алмаз» – 3:4 Б
27 сентября прошел второй матч между «СКА-1946» и череповецким «Алмазом»... [Подробнее...]

28.09.2017  «Сибирь» – СКА – 0:3
«Восточную» часть выездной серии СКА предстояло завершить в Новосибирске... [Подробнее...]

27.09.2017  «СКА-Нева» - «Ижсталь» - 4:2
В начале первого периода команды присматривались к друг другу, надежно играли в оборону и осторожно выходили в атаку... [Подробнее...]

26.09.2017  «Барыс» – СКА – 1:4
За 15-й победой подряд армейцы отправились в Астану, где уже четыре сезона подряд «Барыс» и СКА выигрывали по очереди... [Подробнее...]

26.09.2017  «СКА-1946» – «Алмаз» – 2:3 Б
25 сентября состоялся первый матч серии между «СКА-1946» и череповецким «Алмазом»... [Подробнее...]

25.09.2017  Алексей Мельничук о дебюте в КХЛ
Интервью с голкипером ХК СКА Санкт-Петербург... [Подробнее...]

25.09.2017  «СКА-Нева» - «Нефтяник» - 3:0
Со стартовых минут первого периода армейцы большими силами пошли в атаку и старались не выпускать «Нефтяник» из зоны... [Подробнее...]

24.09.2017  «СКА-1946» – «Локо» – 1:3
23 сентября «СКА-1946» провели второй матч серии против ярославского «Локо»... [Подробнее...]